Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5015
18.03.2010—20.03.2010

Выставка: Промэкспо - 2010


Ежегодная выставка-форум “ПРОМ-ЭКСПО” является одним из самых крупных проектов агентства “Максимум-Информ”, отражая состояние и перспективы развития промышленной индустрии всего Тверского региона.

Выставка "ПРОМЭКСПО" активно отражает состояние промышленной сферы всего Тверского региона, и предоставляет профессионалам данной отрасли уникальную возможность приобретения бесценного опыта общения с потенциальными клиентами и партнёрами! Участие в такой выставке - это реальная перспектива приобретения надежных деловых партнеров, новых каналов сбыта, мониторинга конкурентной среды и ознакомления с новинками в промышленной индустрии.

Для посетителей - это возможность познакомиться с большим количеством передовых предложений. На выставке представлены следующие разделы: складская погрузочная техника; автопогрузчики, экскаваторы; металлообрабатывающий инструмент; станки для металлообработки; металлопрокат; инструменты, материалы и комплектующие для промышленных предприятий, автоматизация предприятий; спецодежда и средства индивидуальной защиты; информационные технологии.

Выставку-форум “ПРОМ-ЭКСПО” смело можно отнести к стремительно развивающимся межрегиональным проектам, так как значительный интерес к ее посещению и участию проявляют предприятия и организации соседних областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга, заинтересованные в расширении рынка сбыта собственной продукции.


Сайт:http://www.maxinform.ru/prom.htm
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Максимум-Информ, Агентство деловой информации и консалтинга
Сайт: www.maxinform.ru
Телефон: (4822) 77-55-92
E-mail: maxinform@tvcom.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Промышленное производство, Техника безопасности
Субъекты РФ: Тверская область


   Поделиться: