Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 5017
26.06.2013

Форум: II Международный инвестиционный форум в Тверской области


Российские и иностранные инвесторы соберутся в июне на Международном форуме в Твери

Организатор Форума – Правительство Тверской области.
26 июня 2013 на территории отеля «Тверь», для укрепления на международной арене имиджа российских регионов, соберутся представители Правительства РФ, иностранные и российские инвесторы. Правительство Тверской области уже во второй раз проводит Международный инвестиционный форум. В этом году мероприятие станет одним из ключевых событий, завершающих программу Года Германии в России, и будет направлено на развитие сотрудничества двух стран в области реализации инвестиционных проектов.
Насыщенная программа инвестиционного Форума включает в себя пленарное заседание и параллельные сессии, в перерывах участники смогут пообщаться более близко в формате Business Connect. На повестку дня вынесены ключевые, для инвесторов, вопросы: потенциал российских регионов и перспективы их инвестиционного развития, преимущества индустриальных парков и промышленных кластеров, развитие MICE-туризма и межкультурных связей в регионах на примере Тверской области и многие другие.
В Форуме примут участие руководители крупнейших российских и международных компаний, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и ассоциаций. Бизнес-сообщество Германии будет представлено топ-менеджерами предприятий Knorr Bremse, German Management Group, OTTO Group, Фрезениус Медикл Кеа Дойчланд ГмбХ, Гематек и других.
Каждый год акцентом форума становится развитие двухсторонних отношений со странами-лидерами по инвестиционной активности в России. Так, в июне 2012 года прошел Первый Финско-Российский инвестиционный бизнес-форум в Тверской области, результатами которого стали не только заключение ряда инвестиционных соглашений (с общим объемом инвестиций 1, 7 млрд. рублей), но и значительный рост активности международных компаний в регионе.
Тверская область является наиболее удачным местом, для демонстрации инвестиционного потенциала российских регионов. Уникальное расположение (в самом сердце России между двух столиц), развитая транспортная инфраструктура, богатые запасы природных ресурсов, а также законодательство, направленное на поощрение инвестиционных проектов, - вот те факторы, которые привлекают крупнейшие иностранные и российские компании для реализации проектов в Тверской области на протяжении последних несколько лет.

За дополнительной информацией по мероприятию просим Вас обращаться к оператору Форума:
Тел.: (495) 780 7118
E-mail: tiif@redenex.com, mlisyanskaya@redenex.com


Сайт:www.tiif.ru
Вид мероприятия:Форум
Адрес:г. Тверь, Петербургское шоссе, 130.
Начало регистрации:9:00
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Гостиница "Тверь"
Адрес: Тверь, Петербургское ш., 130
Организатор:Компания Redenex - оператор Форума
Сайт: www.tiif.ru
Телефон: (495) 780 7118
E-mail: tiif@redenex.com
Ожидаемое количество участников:300
Отвественный за мероприятие:Правительство Тверской области

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Транспорт, Экология, отходы, Инвестиции, Финансы, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Тверская область


   Поделиться: